17:37 FIFA FIFPro World XI

17:37 FIFA FIFPro World XI

Немецкий тренер “Вольфсбурга” Ральф Келлерманн (справа) обменивается рукопожатием с немецким тренером Швейцарии Оттмаром Хитцфельдом 18:00 Роналду – первый представленный кандидат ФИФА на получение Золотого мяча

Роналду: «Конечно (для меня большая честь работать с Карло Анчелотти). Он выдающийся человек, и мне было приятно работать с ним.

«Это был фантастический год. Когда мы приехали в Мадрид, мы уже почувствовали давление, которое они назвали «Ла Десима», и мы всегда чувствуем, что нам нужно выиграть Лигу чемпионов.

«Это был, наверное, лучший момент в том году, так что это было фантастически. Мы выигрываем и другие трофеи, но это было для всех болельщиков и всех болельщиков «Мадрида», и они этого заслуживают ».

Также было удивленное сообщение от товарища Роналду Рафаэля Надаля. Кто сказал: «Поздравляю с отличной карьерой. Я благодарен вам. Мой вопрос к вам: «Какой самый эмоциональный момент в вашей карьере»? »

Затем Роналду ответил: «Он (Надаль) – фантастический спортсмен. У меня с ним прекрасные отношения. Он является примером для всех спортсменов, для всех возрастов, для людей, которые играют в футбол и теннис. Спасибо за его слова в мой адрес.

«Сложный вопрос (от Надаля). Я должен сказать один? Потому что у меня их много за последний год. Я не хочу говорить о Лиге чемпионов. Я говорю о последнем клубном чемпионате мира ФИФА ».

Номинант на получение Золотого мяча ФИФА Криштиану Роналду из Португалии и Реал Мадрид улыбается во время Гала-концерта ФИФА «Золотой мяч» 2014 17:59 Эмоциональная речь Блаттера

Блаттер о награде: «Когда я принял решение вручить награду журналисту, я не осознавал, насколько это важно. Я хотел бы поместить это в контекст недавних событий. Эта награда присуждается не только этому журналисту, но и всем журналистам, и эта награда подчеркивает важность СМИ и важность свободы слова.

«Сегодня здесь мы все Чарли».

Японский журналист Хироши Кагава (слева) стоит на сцене, принимая от президента ФИФА Зеппа Блаттера Президент ФИФА Зепп Блаттер выступает во время гала-концерта FIFA Ballon d’Or Gala 2014 и рассказывает: «Мы все Чарли» 17:53 Президентская награда ФИФА

Зепп Блаттер вручает Президентскую премию ФИФА.

Ее получил японский журналист Хироши Кагава.

Блаттер: «Победитель этого года посвятил свою жизнь тому, чтобы поделиться своей любовью к футболу с другими. Бывший игрок, ставший журналистом, тронул сердца многих. Он проделал блестящую работу по повышению авторитета футбола в Японии и Азии. Немногие могут сравниться с его приверженностью ».

17:47 Цитаты с FIFA FIFPro World XI 2014

Анхель ди Мария, когда его спросили, с кем он хотел бы играть из истории, он сказал: «Я думаю, что, поскольку я пришел из клуба, из которого я пришел, мне нужно было бы упомянуть Марио Кемпеса. Он выиграл чемпионат мира, он кумир в моем клубе, и я хотел бы сыграть с ним ».1xbet зеркало приложение

Роналду, когда его спросили, какой гол является самым важным в его карьере, он ответил: «Следующий гол всегда самый важный для меня».

Месси сказал: «Это был гол против« Манчестер Юнайтед »в финале, и это было важно для меня».

Роббен: «Мне легче, потому что я не забил столько голов, но для меня это должен быть победный гол в финале Лиги чемпионов 2013 года».

(Вверху – слева направо) нападающий Баварии Мюнхен и Нидерландов Арьен Роббен, полузащитник Манчестер Юнайтед и Аргентины Анхель Ди Мария, нападающий Барселоны и Аргентины Лионель Месси, нападающий Реала и Португалии Криштиану Роналду (внизу – слева) Бавария Мюнхен и вратарь Германии Мануэль Нойер , Защитник «Реала» и Испании Серхио Рамос, защитник «Баварии» из Мюнхена и Германии Филипп Лам, полузащитник «Реала» и Германии Тони Кроос, полузащитник «Барселоны» и Испании Андрес Иньеста позируют на сцене после того, как его выбрали в FIFA FIFPro World XI 2014 17:37 FIFA FIFPro Мир XI

Вот первая награда, и ее должен вручить Алессандро Дель Пьеро – не худший человек, от которого можно получить награду.

Команда подходит буквально через секунду – по схеме 4-3-3 …

Вратарь: Мануэль Нойер (Бавария, Мюнхен, Германия)

ЗАЩИТНИКИ: Филипп Лам (экс-Германия и Мюнхенская Бавария), Давид Луис (Бразилия и ПСЖ), Тьяго Силва (Бразилия и ПСЖ) и Серхио Рамос (Реал Мадрид и Испания).

МИДФИЛДЕРЫ: Андрес Иньеста (Испания и Барселона), Тони Кроос (Германия и Реал Мадрид) и Анхель ди Мария (Аргентина и Манчестер Юнайтед).

Нападающие: Криштиану Роналду (Португалия и Реал Мадрид), Лионель Месси (Аргентина и Барселона) и Арьен Роббен (Голландия и Бавария Мюнхен).

Вратарь Баварии Мюнхен и Германии Мануэль Нойер (справа) получает трофей от итальянского бывшего футболиста Алессандро Дель Пьеро Мюнхенская Бавария и защитник Германии Филипп Лам (справа), а также защитник Реала и Испании Серхио Рамос держат свои трофеи 17:34 Кандидаты на мужские и женские Ballon d’Or выходят на сцену

Прямо сейчас на сцене собраны шесть суперзвезд.

Были представлены три номинанта на мужскую премию – Месси, Роналду и Нойер, а также три номинанта на женскую награду – Надин Кесслер, Марта и Адди Вамбах.

Они вернутся позже, чтобы мы могли точно увидеть, кто получит эти два желанных приза.

Президент ФИФА Зепп Блаттер выступает во время гала-концерта FIFA Ballon d’Or Gala 2014 (слева направо): немецкий полузащитник Вольфсбурга Надин Кесслер, нападающий «Реала» и Португалии Криштиану Роналду, американский нападающий «Вестерн Нью-Йорк Флэш» Эбби Вамбах, вратарь «Баварии» и Германии Мануэль Нойер Бразильский нападающий Марта, нападающий Барселоны и Аргентины Лионель Месси позируют на сцене во время церемонии награждения Золотым мячом ФИФА 2014 17:30 Слеза Роналду вспоминается

В прошлом году Роналду плакал от радости, забирая «Золотой мяч».

В настоящее время воспроизводится видео, показывающее основные моменты прошлогодней церемонии – до того, как действие начнется.

Не останется ли сегодня сухих глаз у Роналду, если он получит свою третью награду?

Бразильский нападающий Розенгарда Марта (справа) делает селфи с нападающим Реала и Португалии Криштиану Роналду 17:27 Блаттер заставляет нас тронуться.

Президент ФИФА встал и выступил с речью на французском, сказав, что он с нетерпением ждет впереди захватывающей ночи.

Пусть начнутся награды …

Президент ФИФА Зепп Блаттер произносит вступительную речь 17:24 Мы начали …

Презентации начинаются – ожидание почти закончилось.

Посмотрим, кто получит награды …

Криштиану Роналду (слева) из «Реала» по прибытии дает автографы фанатам 17:17 Dom King из Sportsmail занял свое место … как и все остальные

Все заняли свои места, и мы ждем победителей.

Между прочим, красная ковровая дорожка создавала необыкновенный вид, не в последнюю очередь из-за фиолетового смокинга Лионеля Месси.

Ничто не могло быть зрелищем Флорентино Переса, президента «Реала», раздающего автографы перед тем, как войти в Kongresshaus.

Нападающий «Барселоны» и «Аргентины» Лионель Месси (слева) и его жена Антонелла Роккуццо прибывают 17:12 Король «Dom King» Sportsmail становится свидетелем того, как президент ФИФА Блаттер остро упоминает трагедию в Париже.

Президент ФИФА Зепп Блаттер выступил с обращением к аудитории. Его речь о том, как футбол может помочь миру во всем мире, и он остро упоминает шокирующие события прошлой недели в Париже.

«Давайте не будем забывать, что Ballon D’Or был создан в 1956 году моими друзьями под названием France Football, проектом, запущенным друзьями, сидящими за столом», – сказал Блаттер.

«В этот вечер мы все немножко французы, что только усиливает симпатию к нашим соседям, которые были так сильно ранены жестокими событиями последних дней. Так что позвольте мне повторить свой призыв к миру, умиротворению и терпимости ».

Президент eFIFA Зепп Блаттер (справа) и его девушка Линда Баррас прибывают на красную дорожку 17:08 Клан Роналду прибыл, надеясь, что их любимый член семьи получит приз.

В прошлом году Роналду прослезился после того, как выиграл свой второй «Золотой мяч» – и он является фаворитом на то, чтобы сделать это два раза подряд и три в целом сегодня вечером.

Семья Роналду, включая его сына Криштиану-младшего, находятся с ним на красной дорожке в ожидании.

Ни один игрок, кроме Месси и Роналду, не забирал Золотой мяч с 2007 года – я бы не стал ставить на то, что Мануэль Нойер получит награду …

Нападающий «Реала» и Португалии Криштиану Роналду (второй слева) позирует со своим сыном Криштиану-младшим (в центре) и родственниками, когда они прибывают во время церемонии красной ковровой дорожки. 17:01 Лионель Меси и Криштиану Роналду оба там – и собираются сразиться друг с другом. снова игроки прибывают игроки прибывают 16:55 Роналду прибыл в своем костюме – и он выглядит учтивым, как всегда.

Роналду – фаворит на получение главного приза сегодня вечером – и теперь он вернулся на церемонию в своем лучшем костюме.

Нападающий «Реала» провел феноменально последние 24 месяца и завершил прошлый сезон, поднявшись в Лигу чемпионов УЕФА.

Вы действительно поставили бы против него, претендующего на победу сегодня вечером?

За кулисами с @Cristiano на #BallondOr pic.twitter.com/vxcxvXGGCA

– FIFA.com (@FIFAcom) 12 января 2015 г. Нападающий «Реала» и Португалии Криштиану Роналду позирует перед церемонией вручения награды «Золотой мяч ФИФА 2014 года» в Kongresshaus в Цюрихе. добро мира футбола прибывает в Цюрих … как и Зепп Блаттер

Знаменитые лица наводняют церемонию награждения в Цюрихе, когда проходят по красной ковровой дорожке.

Тьерри Анри, Тони Кроос, а также Серхио Рамос и его гламурная девушка – среди звезд, прибывающих на красную дорожку.

К сожалению, президент ФИФА Зепп Блаттер тоже только что приехал – полагаю, ему все-таки нужно быть там …

Тьерри Анри из Франции прибыл на гала-концерт FIFA Ballon d’Or 2014 Президент ФИФА Зепп Блаттер прибыл на FIFA Ballon d’Or Gala 2014 Полузащитник «Реала» и Германии Тони Кроос позирует на красной ковровой дорожке перед Золотым мячом FIFA 2014 Церемония награждения Бразильский нападающий Росенгарда Марта позирует во время церемонии красной ковровой дорожки Защитник Реала и Испании Серхио Рамос (слева) и его подруга, испанский журналист и актриса Пилар Рубио позируют тренера года мира по футболу ФИФА по мужскому футболу, номинанта Диего Симеоне (слева) из Аргентины и Атлетико Мадрид и Алессандро Дель Пьеро из Италии прибывают 16:46

Месси ставит под сомнение будущее Барсы …

Когда Криштиану Роналду прибывает на церемонию к толпе кричащих фанатов, его соперник за награду Лионель Месси ставит под сомнение свое будущее «Барсы».

Аргентинец признался: «Я не знаю, где буду в следующем году».

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, чтобы прочитать статью Доминика Кинга о приеме Месси.

Лионель Месси из Барселоны и Аргентины общается со СМИ перед церемонией 16:42 Стефани Рош надеется покинуть Цюрих с наградой

Стефани Рош прибыла перед церемонией и смотрит в приподнятом настроении.

Смелый и блестящий гол нападающего «Пимаунт Юнайтед» получает награду Пушкаша за лучший удар года.

Ее поцеловал ее парень, Дин Замбра из Bray Wanderers, когда она стала участницей церемонии награждения.

Ирландский нападающий «Пимаунт Юнайтед» Стефани Рош (справа) целует своего парня, ирландский полузащитник Брея Уондерерса Дин Замбра Рош получит премию Пушкаша за лучший гол 2014 года 16:36 Уэйн Руни ясно дал понять, кого он хочет выиграть сегодня вечером – верен до конца

Возможно, неудивительно, что Руни уступил своему бывшему товарищу по команде «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду, чтобы выиграть «Золотой мяч».

Капитан сборной Англии также выбрал товарища по команде Red Devils Робина ван Перси, чтобы получить награду Пушкаша за лучший гол.

Оба, несомненно, были бы достойными победителями, но можно заподозрить намек на нарциссизм.

Ballon d’or сегодня вечером @Cristiano, чтобы выиграть для меня. И @Persie_Official, чтобы выиграть лучший гол

– Уэйн Руни (@WayneRooney) 12 января 2015 г. 16:28 Поклонники, безусловно, могут подобраться к игрокам на церемонии …

Кто сказал, что футбол – не игра для людей?

Как показано на этой фотографии ниже, фанаты, которые ждут снаружи церемонии в Цюрихе, едва могут приблизиться к своим героям на расстояние шести футов.

Безопасность – это одно, но это кажется немного абсурдным.

#ballondor Les premiers invités arrivent sur le tapis rouge. pic.twitter.com/eRaDC91GGQ

– L’ÉQUIPE (@lequipe) 12 января 2015 г. 16:20 У кого-то довольно удобная дневная работа.

Стюард выдвинул награду FIFA Ballon d’Or и поместил ее на постамент, чтобы ее вручили позже.

Неплохая дневная работа, если подумать.

Вы, конечно, не хотите кого-то с масляными пальцами – это закончится только катастрофой …

Стюард держит Золотой мяч ФИФА 2014 перед церемонией награждения 16:07 Они все сейчас друзья – ну, вроде …

Нойер, Месси и Роналду изображены вместе – рука об руку.

Они определенно выглядят счастливыми, находясь рядом друг с другом, не так ли …

В рекламных ставках Adidas тоже 2: 1: и Нойер, и Месси фигурируют в списках немецких гигантов, а Роналду – в Nike.

Номинанты ФИФА на Золотой мяч (слева направо) Мануэль Нойер, Лионель Месси (оба спонсируются Adidas) и Криштиану Роналду (спонсируется Nike) 15:49 ФОТО: Филипп Лам демонстрирует чемпионат мира в Ballon d ‘ Или портрет 15:32 Месси говорит о своем будущем

Несколько ни к чему не обязывающих высказываний Месси, когда его спросили о его будущем: «Я не уверен, где буду в следующем году … в футбольном мире очень многое может измениться в мгновение ока».

Хммм, интересно …

15:27 ФОТО: Кандидаты на «Золотой мяч» на сцене (слева направо) Мануэль Нойер, Лионель Месси и Криштиану Роналду выступают на пресс-конференции 15:26 Месси о Роналду: «У него был выдающийся год»

Приходит вопрос от португальского журналиста, который спрашивает Нойера и Месси, что они думают о году Роналду:

Месси: То, что сделал Криштиану в этом сезоне, было действительно впечатляющим, он выиграл Кубок чемпионов и забил так много голов. У него был необычный год.

Нойери: Могу только подтвердить сказанное, он провел впечатляющий год. Он был ключевым игроком в победе «Реала». В основном он сам решил матч. Он не только забил много голов, но и сделал много подач. Он футболист мирового класса, и все мы это знаем.

15:19 ФОТО: Не унывай, Лео! 15:18 Давайте, ребята, назовите имена!

Трем кандидатам на «Золотой мяч» задают вопрос, с какими игроками из прошлого они больше всего хотели бы играть вместе. Вот их – очень дипломатичные – ответы: 

Месси: В прошлом так много великих игроков, поэтому назвать имя очень сложно. Мне бы очень хотелось поиграть со многими игроками из прошлого.

Neuer Мне нравится играть с успешными командами, и, конечно же, у вас есть кумиры из прошлого. Конечно, было бы замечательно иметь возможность играть с этими игроками из прошлого, но было бы неправильно выделять одного игрока.

Роналду: Было бы хорошо, если бы мы втроем были в одной команде – это было бы хорошо. Думаю, мне бы хотелось, чтобы эти двое выступили в моей команде.

15:15 ФОТО: Роналду на пресс-конференции Криштиану Роналду в своей экипировке Nike отвечает на вопросы пресс-конференции 15:11 Номинанты на «Золотой мяч» высказывают свое мнение о чемпионате мира в Бразилии.

Роналду: Думаю, это был очень хороший чемпионат мира. Очень хорошо организовано, все прошло гладко.